Панель LCD 32' Philips 32BDL4550D
Код товара: 881377
Артикул: 32BDL4550D
Добавить в корзину
В корзину
Авторизованный партнер
Philips
Задать вопрос специалисту
Код товара: 881377
Артикул: 32BDL4550D
Коротко о товаре:
- Тип: Интерактивная;
- Диагональ экрана: 32;
- Разрешение: 1920 x 1080;
- Соотношение сторон экрана: 16:9;
- Тип матрицы: IPS;
- Поверхность экрана: Антибликовая;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
Гарантия 36 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре производителя при предъявлении документа о покупке
В Смоленске
Описание
Характеристики
Описание
ЦветЧерный
Вертикальный монтажДа
Ширина рамки11.9 мм
Крепление VESA200 x 200
ТипИнтерактивная
Диагональ экрана32 "
Разрешение1920 x 1080
Соотношение сторон экрана16:9
Тип матрицыIPS
Поверхность экранаАнтибликовая
Яркость экрана400 кд/м²
Режим работы24/7
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияDisplayPort, HDMI
Время отклика8 мс
BluetoothНет
Wi-FiДа
Встроенные динамикиДа
Встроенный компьютер OPSНет
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
ЦветЧерный
Вертикальный монтажДа
Ширина рамки11.9 мм
Крепление VESA200 x 200
ТипИнтерактивная
Диагональ экрана32 "
Поверхность экранаАнтибликовая
Яркость экрана400 кд/м²
Режим работы24/7
Частота обновления экрана60 Гц
Время отклика8 мс
Дополнительные характеристики
BluetoothНет
Wi-FiДа
Встроенные динамикиДа
Встроенный компьютер OPSНет
Суммарная мощн.встр.динамиков20 Вт
Оперативная память3 Гб
Установленная ОСAndroid
Габариты и вес
Габариты726 x 425 x 65 мм