Телевизор Samsung QE65S85FAEXRU в Смоленске
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: Ultra HD (4K);
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Диагональ экрана: 65 ";
- Цвет: Чёрный;
- Тип матрицы: OLED;
- Smart TV: Да;
Телевизор Samsung QE65S85FAEXRU 65" OLED 4K - это современное и стильное решение для вашего дома. Телевизор оснащен OLED-дисплеем, который обеспечивает непревзойденное качество изображения. Благодаря этому, вы сможете наслаждаться яркими и насыщенными цветами, а также глубоким черным цветом.
Smart TVДа
Wi-FiДа
Частота обновления экрана120 Гц
Интерфейсы подключенияCI+/PCMCIA, Ethernet (RJ45), HDMI, SPDIF, USB Type-A
Стандарт HDTVUltra HD (4K)
Разрешение3840 x 2160
Диагональ экрана65 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыOLED
Голосовой помощникНет
Основные характеристики
Wi-FiДа
Диагональ экрана65 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки1446.6 x 829.7 x 33.9 мм
Размеры с подставкой1446.6 x 897.8 x 263.3 мм
Вес без подставки17.4 кг
Вес с подставкой17.8 кг
Крепление VESA300х200
Голосовой помощникНет
Выходная мощность20 Вт