Телевизор SUNWIND SUN-LED65XU401 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: Ultra HD (4K);
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Диагональ экрана: 65 ";
- Цвет: Чёрный;
- Тип матрицы: LED;
- Smart TV: Да;
Телевизор SunWind – это эргономичное решение для огромного числа разнообразных мультимедийных задач.
Smart TVДа
Wi-FiДа
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияEthernet (RJ45), HDMI, SPDIF, USB Type-A
Яркость330 кд/м²
Стандарт HDTVUltra HD (4K)
Разрешение3840 x 2160
Диагональ экрана65 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыLED
Голосовой помощникАлиса
Основные характеристики
Wi-FiДа
Частота обновления экрана60 Гц
Яркость330 кд/м²
Диагональ экрана65 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки1452.1 x 834.6 x 89.5 мм
Размеры с подставкой1452.1 x 898.8 x 243.5 мм
Вес без подставки17.6 кг
Вес с подставкой17.73 кг
Крепление VESA400х200
Голосовой помощникАлиса
Выходная мощность10 Вт