Лампа светодиодная WOLTA 25S65BL20E27 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Цоколь: E27;
- Напряжение: 220 В;
- Мощность: 20 Вт;
- Форма лампы: Груша;
- Температура света: 4000 K;
- Световой поток: 1650 Лм;
Напряжение220 В
Мощность20 Вт
ЦокольE27
Форма лампыГруша
Температура света4000 К
Основные характеристики
Напряжение220 В
Мощность20 Вт
Форма лампыГруша
Дополнительные характеристики
Класс энергоэффективностиA
Диаметр65 мм