Лампа светодиодная WOLTA 25SC10E14 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Цоколь: E14;
- Напряжение: 220 В;
- Мощность: 10 Вт;
- Форма лампы: Свеча;
- Температура света: 4000 K;
- Световой поток: 825 Лм;
Напряжение220 В
Мощность10 Вт
ЦокольE14
Форма лампыСвеча
Температура света4000 К
Основные характеристики
Напряжение220 В
Мощность10 Вт
Форма лампыСвеча
Температура света4000 К
Дополнительные характеристики
Световой поток825 Лм
Класс энергоэффективностиA
Диаметр37 мм