Лампа светодиодная WOLTA 25W45GL10E14 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Цоколь: E14;
- Напряжение: 220 В;
- Мощность: 10 Вт;
- Форма лампы: Груша;
- Температура света: 6500 K;
- Световой поток: 825 Лм;
Напряжение220 В
Мощность10 Вт
ЦокольE14
Форма лампыГруша
Температура света6500 К
Основные характеристики
Напряжение220 В
Мощность10 Вт
Форма лампыГруша
Температура света6500 К
Дополнительные характеристики
Световой поток825 Лм
Класс энергоэффективностиA
Диаметр45 мм