Лампа светодиодная WOLTA 25Y45GL10E14 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Цоколь: E14;
- Напряжение: 220 В;
- Мощность: 10 Вт;
- Температура света: 3000 K;
- Световой поток: 825 Лм;
- Срок службы: 25000 ч;
Напряжение220 В
Мощность10 Вт
ЦокольE14
Температура света3000 К
Основные характеристики
Напряжение220 В
Мощность10 Вт
Дополнительные характеристики
Световой поток825 Лм
Класс энергоэффективностиA
Диаметр45 мм