Телевизор JVC LT-32M595 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: HD 720p;
- Разрешение: 1366 x 768;
- Диагональ экрана: 32 ";
- Цвет: Чёрный;
- Тип матрицы: LED;
- Smart TV: Да;
JVC LT-32M595 – это телевизор с диагональю экрана 32" (80 см) в черном корпусе. Он поддерживает воспроизведение видео в разрешении 1366x768 (HD). За качественное звуковое сопровождение при просмотре видео отвечает акустическая система с выходной мощностью звука 20 Вт, поддержкой технологии звука Dolby Digital. Для подключения видеотехники модель использует 3 разъема HDMI, а к порту USB можно подключить накопители памяти, цифровую или мобильную технику.
Wi-FiДа
Поддержка Smart TVДа
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияEthernet (RJ45), HDMI, USB Type-A
Яркость300 кд/м²
Стандарт HDTVHD 720p
Разрешение1366 x 768
Диагональ экрана32 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыLED
Голосовой помощникНет
Основные характеристики
Wi-FiДа
Частота обновления экрана60 Гц
Яркость300 кд/м²
Диагональ экрана32 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки720 x 424 x 62 мм
Размеры с подставкой720 x 466 x 179 мм
Вес с подставкой4.2 кг
Крепление VESA200х200
Голосовой помощникНет
Выходная мощность15 Вт